Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
SEObomj
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 23:34:13
Не стоит. Не знаю почему он так популярен. Мужчины там самые стереотипные мужланы - место женщины на кухне, трахают всех подряд, тупые нарциссы. Женщины - невинные овечки, пытающиеся выжить среди волков. Ну и основная часть сюжета - кто с кем.
Sfinx3
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 03:08:25
То есть всё в реалиях того времени)
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
troll90 | Заслуженный зритель
Вчера в 21:08:28
Этой санта-барбары аж семь сезонов наснимали. Совсем видимо никакой годноты не осталось.
technik101
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 22:49:26
Это что-то непонятное, но точно не Аватар. Ждем Аватар )
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10